Vous êtes dans : Accueil > Actualité > Téléthon : Les résultats de la tombola de l’atelier Picot

Téléthon : Les résultats de la tombola de l’atelier Picot

L'atelier de Picot s’est mobilisé pour la 11ème année consécutive afin d’apporter sa contribution au Téléthon. Une tombola a été organisée, la recette de 1 000 € sera reversée à l’AFM (Association Française contre les Myopathies) qui fédère les manifestations destinées à récolter des dons. Les lots, de magnifiques œuvres de picot, sont à retirer au LAC le lundi 16 décembre de 14h à 17h. Voici la liste des gagnants :

 

1.    Gueho Chantal.
2.    Michel Cariou Langoz
3.    Le Saint Maryvonne Lesconil.
4.    Arlette Vantouroux.
5.    Lagadic Christine Guilvinec.
6.    Mefort Patricia.
7.    Coupa Louise Loctudy.
8.    Queffelec Jules Kerforn.
9.    Le Queau Clément Plobannalec.
10.    Perennou Laura Lampaul Plouarzel.
11.    Le Goff Bernard Pouldreuzic.
12.    Cloarec Glenn Larvor.
13.    Lavanant Jeannine.
14.    Le Cossec André Plobannalec.
15.    Riou Sophie Loctudy.
16.    Roumert Sylvie.
17.    Jeffredo Marie Hélène Penmarc’h.
18.    Yvonne Jonveaux.
19.    Jean Charles Lapostole.
20.    Pierre Trebern Plonéour Lanvern.
21.    Nadine Couic Douarnenez.
22.    Mornvan Tristan Douais.
23.    Gaek 32 rue Paul Masson.
24.    Paul Durand Loctudy.
25.    Le Corre Vincent Bois Colombe.
26.    Le Cossec Pierre Villoury Loctudy
27.    Riou Gurvan Loctudy.
28.    Morel Kerguifinan Loctudy.
29.    Le Cœur Annie.
30.    Françoise Huchon.
31.    Joncour Huguette.
32.    Armengaud Loctudy.
33.    Jacqueline Frein.
34.    Armengaud Manon.
35.    Hemon Gilbert Plonéour Lanvern.
36.    Ruz Martine.
37.    Le Dreau Marise Loctudy.
38.    Le Bec Laning Le Mans.
39.    Françoise Huchon Coadigou Loctudy.
40.    Patricia Trebern.
41.    Le Gall Vincent Larvor.
42.    Morvan Christian.
43.    Jacq Monique et Vincent Plonéour Lanvern.
44.    Cutulic Yvonne Pont L’Abbé.
45.    Hourlay Jacqueline.
46.    Perennou Thomas Créteil.
47.    Larnicol Jacqueline.
48.    Guilleau  hameau Ezer Loctudy.
49.    Goudier Josette.
50.    Hourlay Jacqueline.
51.    Marne Anne Loctudy.
52.    Janine Thèves.
53.    Colin Mathieu Loctudy.
54.    Josiane Jacq Loctudy.
55.    Chantal Gueho Lesconil.
56.    Le Pape Jean Luc Penmarc’h.
57.    Tanniou Maïna Plomeur Kergorentin.
58.    Le Pemp Renaud Plonéour Lanvern.
59.    Joncour Huguette Larvor Loctudy.
60.    Armengaud Kervilzic Loctudy.
61.    Jourdain Clément Quimper.
62.    Le Faou Jocelin Blois.
63.    Cossec R x A
64.    Goarin Myriam Loctudy.
65.    Christine Rabillet.
66.    Raphalen Marie Louise Larvor Loctudy.
67.    Irène Le Fouest Loctudy.

Noter cet article

Moyenne : 3

Nombre de votants : 974

Laisser un commentaire

Les commentaires sont soumis à modération, ils seront visibles après validation du webmestre.